О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

После длительного перерыва авиакомпания "Атлант-Союз" возобновила выполнение чартерных рейсов в Испанию

Авиакомпания "Атлант-Союз" совместно с ведущим туроператором TEZ-tour приступила к выполнению полётов по маршрутам: Москва - Реус, Москва - Барселона, Москва - Пальма-де-Майорка

Авиакомпания "Атлант-Союз" совместно с ведущим туроператором TEZ-tour приступила к выполнению полётов по маршрутам: Москва - Реус - Москва, Москва - Барселона - Москва, Москва - Пальма-де-Майорка - Москва.

Частота, с которой будут производиться полёты - 2 раза в неделю по каждому направлению. Рейсы на Барселону - по вторникам и пятницам, в Реус - по средам и субботам, на Пальма-де-Майорка - по четвергам и воскресеньям.

Перерыв в выполнении рейсов в Испанию был вызван запретом на выполнение полётов на типе самолёта Ил-86. Полёты будут производиться на зарубежной технике Boeing 737-300.

Авиакомпания "Атлант-Союз" сотрудничает с такими туроператорами как: TEZ-tour, Coral Travel, Мостревел, Консол, Авиачартер, ANEX и ICS. C 2005 года по 2007 год "Атлант-Союз" расширил маршрутную сеть чартерных перевозок с 8 направлений до 22.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году. С 1999 года является официальным перевозчиком Правительства Москвы. Парк пассажирских самолетов авиакомпании состоит из Ту-154М, Ил-86, Boeing 737-300. Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт "Внуково". Аэропорт "Внуково" находится в 11 км от Москвы, между аэропортом и центром Москвы существует железнодорожное сообщение, поэтому из здания аэровокзала пассажиры могут добраться до центра столицы в комфортабельном "аэроэкспрессе" за 30 минут. По итогам 2006 года авиакомпания занимает пятое место среди российских авиакомпаний на международных линиях.

Авиакомпания является победителем национальной авиационной премии "Крылья России-2005" в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях (объем перевозок на МВЛ до 1 млрд. пассажиро-километров)" и лауреатом в номинации "Авиакомпания года - грузовой перевозчик на внутренних и международных воздушных линиях". В 2006 году "Атлант-Союз" стал лауреатом в номинации "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях (объём перевозок более 1 млрд. пассажиро-километров)".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка