О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй регулярный рейс S7 в Краснодар

С 1 июля 2007 начнётся выполнение второго регулярного рейса S7 Airlines по маршруту Москва - Краснодар. Рейсы будут выполняться шесть раз в неделю (кроме четверга) на самолетах Ту-154

С 1 июля 2007 начнётся выполнение второго регулярного рейса S7 Airlines 1147/1148 по маршруту Москва - Краснодар - Москва. Рейсы будут выполняться шесть раз в неделю (кроме четверга) на самолетах Ту-154, которые будут вылетать из московского аэропорта "Домодедово" в 07:30 (прилёт в 09:30), а из Краснодара в 10:55 (прилёт в 13:00). Этот будет самый ранний рейс из Москвы, что особенно удобно для деловых пассажиров.

Планируется, что в будущем (как только аэропорт Краснодара получит соответствующие допуски) для перевозки пассажиров по этому направлению, в эксплуатацию будут введены лайнеры иностранного производства, типа Airbus и Boeing, которые составляют основу авиапарка S7 Airlines.

В настоящее время минимальная цена билета на рейсах S7 Airlines Москва - Краснодар составляет 2 500 рублей (в одну сторону), также через сайт авиакомпании сейчас можно приобрести билеты по еще более выгодному веб-тарифу 1 500 рублей. (Тарифы приведены без учёта дополнительных сборов).

Узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines постоянно повышает уровень сервиса, обновляет существующий авиапарк компании и прилагает все усилия, чтобы сделать путешествие приятным и запоминающимся. S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков. В 2006 году S7 Airlines выполнила свыше 40 тысяч рейсов, на которых было перевезено 4,9 млн. пассажиров и более 28 тыс. тонн груза и почты. 30 мая группа компаний S7 подписала контракт на поставку 15 дальнемагистральных лайнеров последнего поколения Boeing 787 Dreamliner и имеет подтверждённое право на покупку на тех же условиях еще 10 самолётов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка