О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работа аэропорта Тель-Авива парализована

Аэропорт Тель-Авива задержал вылет более 20 рейсов из-за пиратских радиостанций, вещавших на частотах, которые используются для переговоров диспетчеров с экипажами самолетов

Международный аэропорт Тель-Авива задержал в среду, 6 июня, вылет более двадцати авиарейсов из-за пиратских радиостанций, вещавших на частотах, которые обычно используются для переговоров диспетчеров с экипажами самолетов.

Как сообщает РИА "Новости", протестуя против этой ситуации, которая ставит под угрозу жизни авиапассажиров, профсоюз сотрудников аэропорта намерен приостановить в четверг обслуживание всех авиарейсов, вылетающих и прибывающих в период с 8:00 до 17:00.

Действия радиопиратов, периодически вклинивавшихся в переговоры диспетчерских служб с экипажами самолетов, задержали вылет 26 авиарейсов, следовавших в Москву, Лондон, Париж, Рим, Мадрид, Франкфурт-на-Майне, Барселону и Стамбул....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка