О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Н.Саркози и А.Меркель совместно посетят завод Airbus в Тулузе в июле 2007г.

Президент Франции Н. Саркози и канцлер Германии А. Меркель совместно посетят завод компании Airbus во французском городе Тулуза в середине июля 2007 г.

Президент Франции Николя Саркози и канцлер Германии Ангела Меркель совместно посетят завод компании Airbus во французском городе Тулуза в середине июля 2007г. Такой договоренности стороны достигли на сегодняшней двусторонней встрече в Хайлигендамме в рамках саммита "большой восьмерки". "Я рад констатировать, что мы находимся на одной волне практически по всем вопросам, особенно двусторонним", - сказал президент Франции, передает Reuters.

Решение проблем Airbus стало одним из ключевых пунктов предвыборной кампании Н.Саркози и остается приоритетной задачей его президентства. На встрече с А.Меркель сразу после своего избрания Н.Саркози также подчеркнул важность содействия Airbus в преодолении кризиса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка