О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дешевый перелет бизнес классом

Eos и MaxJet - первые две low-cost авиакомпании, предложившие своим клиентам полеты только бизнес классом по рейсу Лондон - Нью-Йорк

Дешевые билеты и бизнес класс еще недавно казались несовместимыми понятиями. Eos и MaxJet - первые две бюджетные low-cost авиакомпании, предложившие своим клиентам полеты только бизнес классом по рейсу Лондон - Нью-Йорк.

Стоимость билетов на рейсах этих дискаунтеров на 25-400 % ниже аналогичных тарифов традиционных авиаперевозчиков на этих же направлениях.

Пассажиры, испытавшие на себе изумительный сервис и комфортные условия трансатлантического перелета за такие деньги, часто недоумевают - какие секреты экономии позволяет low-cost компаниям не "вылететь в трубу"?

Если дискаунтеры на чем-то и экономят, то только не на удобстве своих клиентов. Судите сами - самолеты, вмещающие в стандартном исполнении до 200 пассажиров, переоборудованы таким образом, чтобы предоставить пассажирам как можно больше личного пространства. Так, например, лайнер Boeing 757 компании Eos после реконструкции вмещает всего 48 человек.

К первым двум бюджетным американским авиакомпаниям, начавшим летать между Старым и Новым светом в начале 2007 года, уже присоединились французская L’Avion, совершающая рейсы такого типа из аэропорта Орли в Париже, американская Newark и британская Silverjet, вылетающая из аэропорта города Лутон, где она имеет собственный терминал. Последняя авиакомпания также в скором времени увеличивает количество таких полетов и начинает работать и на северо-востоке США, Индии, южной Африке Китае и Марокко.

Популярность подобных полетов растет, поскольку пассажиры получают не худший сервис за меньшие деньги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка