О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На реконструкцию ВПП 7 стратегических аэропортов Украины необходимо 150-200 млн. грн. из Госбюджета, - Н.Рудьковский

На реконструкцию ВПП 7 стратегических аэропортов Украины из бюджета необходимо выделить 150-200 млн. грн. Указанная сумма необходима для привлечения и удешевления кредита на выполнение работ госпредприятием

На реконструкцию взлетно-посадочной полосы (ВПП) 7 стратегических аэропортов Украины из Госбюджета необходимо выделить 150-200 млн. грн. Об этом на брифинге сегодня сообщил министр транспорта и связи Николай Рудьковский. Он уточнил, что его ведомство будет вносить соответствующее предложение при подготовке Госбюджета на 2008 г. Он также уточнил, что указанная сумма средств необходима для привлечения и удешевления кредита на выполнение указанных работ госпредприятием.

Министр отметил, что реконструкции терминалов и системы управления безопасностью полетов планируется завершить к 2012 г. - до начала проведения Евро-2012.

В качестве таких 7 стратегических аэропортов определены правительством: Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, а также аэропорты "Борисполь" и "Киев" (Жуляны)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка