О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KLM проводит распродажу билетов в ряд городов Европы

Авиакомпания KLM объявляет о распродаже билетов. Только на сайте www.klm.com в течение пяти дней доступны билеты на полеты в ряд городов Европы по ценам от 149 евро

Авиакомпания KLM объявляет о распродаже билетов. Только на сайте www.klm.com в течение пяти дней (с 7 по 11 июня) доступны билеты на полеты в ряд городов Европы по ценам от 149 евро.

Специальные тарифы KLM таковы: Амстердам и Милан - 149 евро, Цюрих, Мадрид, Берлин - 169 евро, Глазго и Эдинбург - 199 евро, Биллунд (Дания) - 249 евро, Хамберсайд (Великобритания) - 289 евро.

Вылет из Москвы и Санкт-Петербурга, количество мест ограничено, сообщает соб. корр. Travel.ru. Аэропортовые сборы не включены. Путешествие должно состояться в период с 1 июля по 31 августа 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка