О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Откроется прямой авиарейс Баку - Карс

С сентября этого года могут открыться авиарейсы по маршруту Баку - Карс. Решение об открытии рейса было принято давно, но выполнение решения затягивалось в связи с ремонтом аэропорта

С сентября этого года могут открыться авиарейсы по маршруту Баку - Карс - Баку. Об этом сообщил генеральный консул Азербайджана в Карсе Гасан Зейналов. Он уточнил, что решение об открытии рейса было принято давно, но выполнение данного решения затягивалось в связи с ремонтом аэропорта.

По словам Г.Зейналова, количество рейсов будет регулироваться согласно потребностям пассажиров.

Более того, по мнению Г.Зейналова, данные авиарейсы могут сохраниться, даже и после начала функционирования железной дороги Баку - Тбилиси - Карс.

"Согласно подписанному между Турцией и Азербайджаном документу, в конкретные дни недели будут осуществляться взаимные полеты в направлении Баку - Карс - Стамбул, после чего возможно осуществление авиарейсов в направлении Гянджа - Карс - Стамбул", - заявил консул....
Авторские права на данный материал принадлежат «Day.Az». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка