О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

8 июня начинается рабочая поездка Министра транспорта РФ И. Левитина в Санкт-Петербург

Как один из сопредседателей жюри конкурса на разработку архитектурной концепции здания нового пассажирского терминала "Пулково", И. Левитин примет участие в подведении итогов конкурса

В составе делегации под руководством Первого Заместителя Председателя Правительства РФ С. Иванова он будет присутствовать при закладке на Адмиралтейских верфях нового универсального танкера ледового класса, который может использоваться при освоении нефтяных месторождений в северных морях, и посетит порт Усть-Луга, где будет открыт новый перегрузочный комплекс, который позволит существенно расширить функции порта и снизить зависимость российских грузоперевозчиков от транспортных тарифов соседних стран.

Как один из сопредседателей жюри Международного архитектурного конкурса на разработку архитектурной концепции здания нового пассажирского терминала аэропорта "Пулково" и прилегающих к нему объектов коммерческой инфраструктуры, И. Левитин примет участие в подведении итогов конкурса. Сопредседателями жюри являются также Министр экономического развития и торговли Г. Греф и Губернатор Санкт-Петербурга В. Матвиенко.

9 и 10 мая И. Левитин будет участвовать в работе Международного экономического форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка