О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sabre Travel Network объявляет о назначении Мартина Каули первым вице-президентом по странам Европы, Ближнего Востока и Африки

Компания Sabre Travel Network объявляет о назначении М. Каули первым вице-президентом по странам Европы, Ближнего Востока и Африки. Г-н Каули вступит в должность 1 июля этого года

Г-н Каули, в настоящее время возглавляющий подразделение Sabre в Тихоокеанском регионе, обладает более чем 25 летним уникальным опытом работы в международном бизнесе и имеет обширный список достижений в сфере авиаперевозок, туризма и дистрибуции. Окончив факультет современных языков Оксфордского университета, он на протяжении двадцати лет работал в группе Swire Group, где занимал ведущие должности в девяти странах. Одним из его основных мест работы в Группе была авиакомпания Cathay Pacific Airways, где в течение трех лет он занимал пост генерального менеджера во Франции. Отвечая во время работы в Cathay Pacific за сотрудничество с другими авиакомпаниями, г-н Каули стал одним из основателей управленческой команды международного альянса авиаперевозчиков Oneworld и сыграл заметную роль в его успешном развитии.

Под его руководством значительно расширился бизнес Тихоокеанского подразделения Sabre, и существенно окрепла репутация компании в регионе. Г-н Каули известен как лидер в туристической индустрии; он заключил долгосрочные соглашения между Тихоокеанским подразделением Sabre и крупнейшими австралийскими дистрибуторскими сетями. В этом году под руководством Мартина Каули Тихоокеанское подразделение Sabre впервые было удостоено Национальной премии австралийской туристической индустрии в категории "за лучшую поддержку турагентств", что свидетельствует о признании инновационного подхода компании, а также ее стремления завоевать лояльность местного туристического сообщества.

"Опыт Мартина, включая продолжительное время работы в Европе, делает его идеальным кандидатом для выведения Sabre Travel Network на новый уровень в странах Европы, Ближнего Востока и Африки", - сказал Том Кляйн (Tom Klein), президент группы компаний Sabre Travel Network и Sabre Airline Solutions, - "За последние несколько лет компания Sabre Travel Network добилась серьезных достижений в этом регионе. Среди них полномасштабные соглашения на размещение расширенной информации авиакомпаний British Airways и Air France в системе бронирования Sabre, успешный переход нескольких мировых компаний на систему бронирования Sabre, а также превращение нашего бизнеса в один из самых быстро развивающихся в регионе. Я уверен, что Мартин Каули преумножит эти достижения. Мы очень рады тому, что к нашей команде присоединился человек с таким глубоким пониманием отрасли, уникальным опытом и деловыми связями, как Мартин".

"Sabre Travel Network в настоящее время занимает очень сильные позиции в Европе ", - отметил г-н Каули, - "Для туристической индустрии характерны постоянные изменения, и мы сохраняем лидирство в разработке самых инновационных решений для туристического бизнеса и предлагаем наилучшие продукты для всех каналов дистрибуции. Я с нетерпением жду начала сотрудничества с выдающейся командой специалистов Sabre Travel Network по странам Европы, Ближнего Востока и Африки и уверен в дальнейшем успехе нашей работы по формированию уникальных услуг для удовлетворения потребностей каждого из регионов".

Компания Sabre также объявила о создании новой, улучшенной системы сервиса в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, которая позволит развить признанное лидерство компании в области обслуживания клиентов. Эта система предполагает наличие двух региональных подразделений и одного паневропейского центра, отвечающего за работу со специализированными турагентствами, обучение, а также за разработку уникальных решений для клиентов Sabre. Данное решение согласуется с аналогичными изменениями, произошедшими в подразделениях Sabre Travel Network по всему миру.

Центр по работе со специализированными агентствами будет возглавлять Рит Вайсмэн (Reet Wiseman), ранее занимавшая пост вице-президента Sabre Travel Network по Великобритании, Ирландии и Скандинавии. Это подразделение будет поддерживать усовершенствованную модель самообслуживания для специализированных агентств. Выделив команду, отвечающую за сотрудничество с небольшими, специализированными турагентствами, компания рассчитывает еще более повысить уровень обслуживания и увеличить свою долю в этом важном сегменте.

Два региональных подразделения будут заниматься продажами, маркетингом и поддержкой существующих клиентов в своих регионах. Марио Кардоне (Mario Cardone) возглавит Западноевропейское подразделение, включающее Южную Европу, Францию, Великобританию и Ирландиию - регионы, уже входящие в зону его ответственности. Анне Резенер (Anne Roesener), ранее возглавлявшая работу регионов центральной и восточной Европы, теперь также будет отвечать за Скандинавию, таким образом встав во главе подразделения по Северной, Центральной и Восточной Европе.

О компании Sabre Travel Network

Компания Sabre Travel Network
, входящая в холдинг Sabre, обеспечивает доступ к крупнейшей глобальной системе бронирования (GDS). Система Sabre GDS - эффективная торговая площадка, где представлены поставщики, среди которых сотни авиакомпаний и тысячи гостиниц, а также более 50 000 подразделений туристических агентств.

Среди основных брендов Sabre Travel Network - GetThere, крупнейшая онлайн-система корпоративного бронирования, а также TRAMS - системы для мид- и бэк-офиса турагентств и маркетинга услуг.

Sabre Travel Network активно работает с родственной компанией Sabre Airline Solutions, крупнейшим в мире поставщиком продуктов, позволяющих авиакомпаниям продавать свои услуги и продукты, обслуживать клиентов и более эффективно организовывать рабочий процесс. Пакет услуг, включающий маркетинг, продажи, распространение, операционные технологии и средства поддержки принятия решений является уникальным и обеспечивает большие преимущества авиакомпаниям по всему миру. С 2005 года систему бронирования и продажи авиабилетов Sabre использует крупнейшая российская авиакомпания - "Аэрофлот - российские авиалинии".

Sabre Holdings предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, осуществляя розничную продажу и предлагая туристической отрасли решения по дистрибуции и оптимизации технологических процессов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка