О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 24 июня "Белавиа" увеличивает количество полетов на линии Минск-Тель-Авив до трех в неделю

Национальная авиакомпания "Белавиа" увеличивает количество полетов на линии Минск - Тель-Авив. В летний период количество рейсов между двумя странами вырастет до трех в неделю

С 24 июня Национальная авиакомпания "Белавиа" увеличивает количество полетов на линии Минск - Тель-Авив, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

По словам специалистов, в летний период количество рейсов между двумя странами вырастет до трех в неделю. Дополнительные рейсы будет выполняться по воскресеньям с 24 июня по 2 сентября и по понедельникам со 2 июля по 27 августа. "Ввод дополнительных рейсов позволит пассажирам максимально эффективно использовать время при поездках, а также увеличит количество стыковочных рейсов через Минск", - отметили они.

По четвергам самолет вылетает из Минска в 7.20 с прибытием в Тель-Авив в 11.00. Из Тель-Авива самолет будет отправляться в 12.00 с прибытием в Минск в 15.45.

По воскресеньям самолет вылетает из Минска в 7.20 с прибытием в Тель-Авив в 11.00. В обратном направлении воздушное судно будет отправляться в 12.00 с прибытием в Минск в 15.45.

По понедельникам полеты из Минска будут осуществляться в 15.45 с прибытием в Тель-Авив в 19.25. Из Тель-Авива самолет будет отправляться в 20.20 с прибытием в Минск в 23.55. Время вылетов и приземлений местное....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка