О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатный трансфер из аэропорта г. Сочи

Теперь возможность воспользоваться бесплатным трансфером из аэропорта в город доступна и для пассажиров ночных сочинских рейсов АК "Уральские авиалинии"

Теперь возможность воспользоваться бесплатным трансфером из аэропорта в город доступна и для пассажиров ночных сочинских рейсов.

С 12 июня 2007 года АК "Уральские авиалинии" увеличивает частоту на маршруте Екатеринбург - Сочи - рейс У6-523 вылетает из Екатеринбурга в 23.10 и прибывает в аэропорт "Адлер" в 00.20 местного времени. Специально для пассажиров ночного рейса организован бесплатный трансфер. Автобус с фирменной символикой ожидает пассажиров на привокзальной площади (напротив выхода из зала прибытия) и идет по маршруту "Аэропорт Адлер - Центральный вокзал г. Сочи" с остановками по требованию. Посадка в автобус производится при наличии авиабилета или посадочного талона. Отправление автобуса в 01.30 (время местное). Аналогичное предложение уже действует для пассажиров "Уральских авиалиний", следующих рейсами Москва - Екатеринбург, Москва - Челябинск и Екатеринбург - Чита, что особенно удобно при прибытии в позднее время суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка