О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое предложение от авиакомпании "Татарстан"

Новое предложение от авиакомпании "Татарстан" специально для пассажиров, опоздавших на рейсы, выполняемые по маршруту Казань - Москва - Казань

Новое предложение от авиакомпании "Татарстан" специально для пассажиров, опоздавших на рейсы, выполняемые по маршруту Казань - Москва - Казань.

В том случае, если Вы не успели на свой рейс, это еще не повод сдавать билет. Авиакомпания "Татарстан" предоставляет Вам возможность в течение 24 часов вылететь одним из последующих рейсов, выполняемых авиакомпанией по маршруту Казань - Москва - Казань.

На сегодняшний день авиакомпания "Татарстан" выполняет до 6 рейсов в Москву из Казани ежедневно, так что Вы сможете подобрать удобное для себя время вылета. Все, что необходимо для вылета одним из последующих рейсов - это подойти в авиакассу, уточнить наличие мест на выбранном рейсе и переоформить билет. При этом Вам не потребуется платить штрафы за возврат неиспользованного авиабилета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Татарстан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка