О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донбассаэро" полетело в Анталию, Бодрум и Даламан по спецтарифам

Авиакомпания "Донбассаэро" начала осуществлять полеты в Анталию, Бодрум и Даламан по специальным тарифам - стоимость полета туда и обратно по данным направлениям составляет от $290

Авиакомпания "Донбассаэро" начала осуществлять полеты в Анталию, Бодрум и Даламан по специальным тарифам - стоимость полета туда и обратно по данным направлениям составляет от 290 долларов США (не включая таксы и сборы). Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Рейсы осуществляются каждый понедельник и четверг с удобным утренним временем вылета из Донецка и Одессы через Стамбул.

Авиакомпания "Донбассаэро" основана 1933 году как подразделение Аэрофлота, и получившая свой нынешний статус в 2003 году, авиакомпания "Донбассаэро" базируется в международном аэропорту Донецка, представляющим транзитный узел региона.

Сегодня "Донбассаэро" - одно из крупнейших и быстро развивающихся авиапредприятий в Украине. Авиакомпания осуществляет воздушное сообщение с 15 странами Европы, Азии и Ближнего Востока.

В 2006 году объем пассажиропотока авиакомпании превысил 530 тыс. человек (увеличение за год на 26%). Воздушный парк "Донбассаэро" состоит из 21 судна, включая 2 Airbus A320.

По данным компании, она занимает первое место по объему внутренних авиаперевозок и третье место - по общему объему авиаперевозок (11% рынка) в Украине....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Донбасса // НОВОСТИ.dn.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка