О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic открывает прямые рейсы из Лиепаи в Копенгаген и Гамбург

С 9 июня авиакомпания airBaltic откроет прямые рейсы из Лиепаи в Копенгаген и Гамбург. Цены составят от LVL 5, включая сборы, на маршруте Лиепая - Гамбург, и от LVL 19, включая сборы, на маршруте Лиепая - Копенгаген

С 9 июня латвийская авиакомпания airBaltic откроет прямые рейсы из Лиепаи в Копенгаген и Гамбург.

Президент airBaltic Бертольт Флик комментирует: "Добавление двух международных маршрутов к недавно открытым внутренним рейсам, является неоспоримым свидетельством того, что Лиепая становится важным аэропортом. Учитывая низкие тарифы airBaltic, Лиепая станет серьезным конкурентом для других региональных аэропортов, таких как Паланга. Кроме того, рейс airBaltic является чрезвычайно важным фактором развития экономики и туризма в Курземе и в северо-западном регионе Литвы".

Расписание полетов будет опубликовано 11 мая. Цены составят от LVL 5, включая сборы, на маршруте Лиепая - Гамбург, и от LVL 19, включая сборы, на маршруте Лиепая - Копенгаген.

Лиепая гордится богатыми древними культурными традициями, музыкальными фестивалями и своеобразной архитектурой. Курземе и западная часть Литвы предлагают путешествующим песчаные пляжи, уникальные места для наблюдения за дикими животными и птицами и возможности для активного отдыха....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка