О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудничество между авиакомпаниями "Трансаэро" и BMI открывает широкие возможности для пассажиров

Соглашение о сотрудничестве между российской авиакомпанией "Трансаэро" и британской BMI открывает все более широкие возможности для пассажиров

Соглашение о сотрудничестве между российской авиакомпанией "Трансаэро" и британской BMI открывает все более широкие возможности для пассажиров. С наступлением летнего сезона возрастающим спросом пользуются ежедневные трансферные рейсы из Москвы через Лондон в различные города Великобритании и Ирландии. Пассажиры "Трансаэро", прибыв из российской столицы в британскую, благодаря удобным стыковкам в аэропорту Хитроу могут совершать полеты в Абердин, Белфаст, Дублин, Дурхам, Глазго, Лидс, Манчестер, Эдинбург по маршрутной сети BMI. В соответствии со специальными тарифами, согласованными между перевозчиками, минимальные цены на билеты туда и обратно на этих маршрутах составляют 361 - 383 евро (без учета такс и аэропортовых сборов).

"Трансаэро" и BMI с октября 2006 года осуществляют совместную эксплуатацию на принципах "код-шеринг" маршрута Москва (Домодедово) - Лондон (Хитроу). Между авиакомпаниями действует соглашение о взаимном признании программ поощрения часто летающих пассажиров.

Авиакомпания "Трансаэро" занимает второе место в России по пассажирообороту, является вторым по величине международным авиаперевозчиком Российской Федерации.

BMI - одна из ведущих авиакомпаний Великобритании, входит в состав глобального авиационного альянса Star Alliance.

Сотрудничество между российской и британской авиакомпаниями будет развиваться и впредь.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка