О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутск полетит в Монголию

Руководство авиакомпаний "Аэрофлот" и МИАТ считают, что вполне возможно создать новый воздушный маршрут, соединяющий Иркутскую область и приграничный монгольский аймак Хувсгул

Руководство авиакомпаний "Аэрофлот" и МИАТ считают, что вполне возможно создать новый воздушный маршрут, соединяющий Иркутскую область и приграничный монгольский аймак Хувсгул.

Об этом сообщило монгольское агентство МОНЦАМЭ со ссылкой на заявление первого заместителя начальника Управления гражданской авиации Монголии М.Мэндбаяра в интервью газете "Удрийн сонин".

"Стороны договорились организовать воздушный маршрут на взаимовыгодной основе. Предполагаю, что вопрос будет решен к концу июля.

Если маршрут будет открыт, и внесут соответствующие изменения в договор о расписании полетов, то есть возможность сразу же начать совершать полеты", - цитирует МОНЦАМЭ слова М.Мэндбаяра....
Авторские права на данный материал принадлежат «ZABINFO.RU // Забайкальское Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка