О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НПО ПМ подарило по 5000 рублей новорожденным

НПО прикладной механики имени академика М.Ф. Решетнева подарило по 5 тысяч рублей железногорским семьям, в которых 4 июня 2007 года родился ребенок

НПО прикладной механики имени академика М.Ф. Решетнева подарило по 5 тысяч рублей железногорским семьям, в которых 4 июня 2007 года родился ребенок.

4 июня, в день 48-й годовщины создания НПО прикладной механики, в железногорском роддоме появились на свет 4 мальчика и одна девочка. Пять новорожденных за сутки - своеобразный "космический рекорд" для железногорского роддома, где в среднем рождается по 2 малыша.

Администрация НПО ПМ приняла решение поздравить семьи именинников. 8 июня в торжественной обстановке молодым мамам вручили цветы и подарки, а также по 5000 рублей.

По словам начальника отдела по работе с персоналом Михаила Лазарева, данная акция станет ежегодной. Он пожелал семьям, в которых родились малыши, здоровья и благополучия, а также выразил надежду на то, что в будущем кто-то из сегодняшних новорожденных станет сотрудником "звездной фирмы".

Возможно, почин НПО прикладной механики поддержат другие железногорские предприятия, и такая акция станет традицией....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО ПМ имени Решетнева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка