О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Кольцово" и авиакомпания "Уральские авиалинии" три дня парили "На крыльях творчества"

Не ДК Авиаработников - а авиалайнер, не участники концерта - а экипажи, не ведущие вечера - а бортпроводницы, не фестиваль - а полёт "На крыльях творчества"

Не ДК Авиаработников - а авиалайнер, не участники концерта - а экипажи, не ведущие вечера - а бортпроводницы, не фестиваль - а полёт "На крыльях творчества": два дня творческих состязаний и гала-концерт победителей, состоявшийся вчера, 8 июня.

В фестивале "На крыльях творчества" участвовало около 30 человек. Они представляли свои номера в номинациях "хоровое пение, вокальное творчество", "художественное чтение, театральное творчество", "хореографическое творчество", "музыкальное творчество", "изобразительное и прикладное искусство". Победители конкурса (четыре Гран-при и по три призовых места в пяти номинациях) получили дипломы и подарочные сертификаты одной из торговых сетей г. Екатеринбурга на разные суммы. Конкурсанты, не занявшие призовых мет, получили поощрительные призы.

- Фестиваль наглядно показал, что наша цель - сплотить коллективы авиакомпании и аэропорта - достигнута: за кулисами выступающие активно поддерживали друг друга, а зрители в зале одинаково радушно встречали артистов обоих предприятий, - комментирует итоги фестиваля "На крыльях творчества" председатель профкома ОАО "Аэропорт Кольцово" Людмила Самойлова. - После завершения концерта зрители благодарили нас за то, что традиция проведения смотров самодеятельности не забыта…

Организаторов фестиваля и жюри, членами которого были и профессиональные актеры, порадовало участие в конкурсе семейных пар, детей и дебютантов.

Справка об ОАО "Аэропорт Кольцово":

Международный аэропорт "Кольцово"
- один из ведущих аэропортов России. Сотрудничает с 65 российскими и зарубежными авиакомпаниями, которые напрямую связывают Екатеринбург со многими городами Европы, Азии, Северной Африки. Реализуя проект масштабной реконструкции аэропорта, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "РЕНОВА", "Кольцово" имеет все основания составить конкуренцию столичным аэропортам и стать максимально удобным транзитным узлом основного потока пассажирских и грузовых авиаперевозок в стране.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка