О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 возобновляет регулярные полеты в Сеул из Новосибирска

С 17 июня возобновляется выполнение регулярного международного рейса S7-503/504 по маршруту Новосибирск - Сеул - Новосибирск с частотой один раз в неделю по воскресеньям

С 17 июня возобновляется выполнение регулярного международного рейса S7-503/504 по маршруту Новосибирск - Сеул - Новосибирск с частотой один раз в неделю по воскресеньям. Время вылета из Новосибирска 01:30, прибытие в Сеул 08:35, обратный вылет из Сеула в 09:55, прибытие в Новосибирск в 13:30. Полеты будут выполняться на самолете Airbus А319, с салоном бизнес-класса.

Веб-тариф - 275 EUR в одну сторону.

С началом выполнения данного рейса у пассажиров S7 Airlines появится возможность воспользоваться маршрутной сетью наших авиакомпаний партнеров по интерлайн-соглашениям для полетов в Северную Америку, страны Юго-Восточной Азии, Океании и Австралию.

В 2007 году S7 Airlines первой среди российских авиакомпаний предложила своим пассажирам электронный билет. Электронный билет доступен и на направлении Новосибирск - Сеул. Теперь, выбрав электронный билет, Вам не нужно куда-то ехать и забирать бланк билета, вы просто приезжаете в аэропорт на регистрацию.

S7 Airlines постоянно повышает уровень сервиса, обновляет существующий авиапарк компании и прилагает все усилия, чтобы сделать путешествие приятным и запоминающимся. S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков. В 2006 году S7 Airlines выполнила свыше 40 тысяч рейсов, на которых было перевезено 4,9 млн. пассажиров и более 28 тыс. тонн груза и почты. 30 мая группа компаний S7 подписала контракт на поставку 15 дальнемагистральных лайнеров последнего поколения Boeing 787 Dreamliner и имеет подтвержденное право на покупку на тех же условиях еще 10 самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка