О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось открытие авиарейса Хмельницкий - Киев - Хмельницкий

11 июня состоялось открытие авиарейса Хмельницкий - Киев. Также в июне откроется авиарейс Хмельницкий - Москва, а в ближайшее время - Хмельницкий - Одесса и Хмельницкий - Симферополь

11 июня состоялось торжественное открытие авиарейса Хмельницкий - Киев - Хмельницкий. В мероприятии приняли участие глава областной государственной администрации Александр Буханевич, начальник Главного управления промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Александр Овчинников, директор ООО "Эрланд" Сергей Орехов, директор КП "Аэропорт Хмельницкий" Вадим Якимчук, работники аэропорта, пассажиры, сообщает пресс-служба Хмельницкой ОГА.

В поздравительном слове глава администрации отметил неординарность этого события для жизни Хмельниччины, выразил уверенность, что возобновление воздушного соединения между областным центром и столицей даст толчок для развития региона, сообщил об открытии уже в июне авиарейса Хмельницкий - Москва, а в ближайшее время - Хмельницкий - Одесса и Хмельницкий - Симферополь. Александр Буханевич пожелал первым пассажирам хорошего полета.

Сергей Орехов поблагодарить руководству области за содействие в возобновлении отмеченного рейса.

Поддержал его и Вадим Якимчук, который отметил: "Облгосадминистрация и областной совет не только понимают наши проблемы, но и реально помогают их решать".

В завершение Александр Буханевич и Сергей Орехов перерезали праздничную ленту, после чего Ан-140-100 поднялся в небо.

Справка: полеты будут осуществляться трижды в неделю: понедельник, среда, пятница. Время отправления самолета из аэропорта "Хмельницкий" - 08:30, вылет из аэропорта "Киев" (Жуляны) - 18:30. Минимальная стоимость билета в две стороны - 515 грн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хрещатик». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка