О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Милицейский дирижабль не выдержал сильного порыва ветра

Курьезом был отмечен праздник в центре Перми. Милицейский дирижабль, осуществлявший видеонаблюдение над городской эспланадой, стал падать, а затем вновь поднялся в воздух и зацепился за электропровода

Курьезом был отмечен вчерашний праздник в центре Перми. Милицейский дирижабль, осуществлявший видеонаблюдение над городской эспланадой, стал падать, а затем вновь поднялся в воздух и зацепился за электропровода. В связи с этим движение по улице Коммунистической, в районе пересечения с улицей Борчанинова, было частично перекрыто.

Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю, причиной происшествия, скорее всего, стал сильный порыв ветра.

Зато в целом торжества по случаю Дня России и Дня города в Перми прошли спокойно. Не было зафиксировано никаких чрезвычайных происшествий, - сообщили "Новому Региону" в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка