О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС соберет духовенство

В период с 19 по 25 июня на базе Военно-воздушных сил пройдет V Всероссийский учебно-методический сбор духовенства, взаимодействующего с Вооруженными силами

В период с 19 по 25 июня на базе Военно-воздушных сил пройдет V Всероссийский учебно-методический сбор духовенства, взаимодействующего с Вооруженными силами.

В сборах планируется участие более 150 священнослужителей из 67 епархий Русской Православной Церкви, представителей духовного управлен6ия мусульман, Федерации еврейских общин России, буддийской традиционной сангхи России.

19 июня - прибытие участников сбора.

20 июня - торжественное заседание участников сбора в пансионате "Боровое".

21 июня - участники сборов посетят академию ВВС им. Ю.А.Гагарина, где встретятся с командным составом академии, ознакомятся с учебно-материальной базой, встретятся со слушателями академии, посетят Центральный музей ВВС и Звездный городок.

22 июня - участники сборов проведут панихиду на Богородском кладбище г.Ногинска, где захоронены неопознанные останки воинов погибших в Чечне.

С 23 по 24 июня священнослужители будут находиться в Новгородской области, в авиагарнизоне "Сольцы", где проведут встречу с летчиками Дальней авиации, посетят их семьи, проведут литию на месте гибели экипажа Ту-22М3 Олега Тяпкина.

В Храме Софии Новгородской проведут Божественную Литургию и передадут святыни для Дальней авиации.

25 июня пройдет освящение самолета Ту-95МС "Великий Новгород" и будет проведен облет с иконой "Знамение" и святынями Дальней авиации Новгородской области на самолете Ил-76....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка