О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиаперевозчик соединит Тюмень с крупными городами Европы

В Тюмени начинает работать новый авиаперевозчик. 15 июня "КД-Авиа" открывает ежедневный рейс Калининград - Тюмень, который позволит тюменцам проще добираться из родного города до крупнейших городов Европы

В Тюмени начинает работать новый авиаперевозчик. 15 июня авиакомпания "КД-Авиа" открывает ежедневный рейс Калининград - Тюмень - Калининград, который позволит тюменцам проще добираться из родного города до крупнейших городов Европы.

Как пояснили корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" в "КД-Авиа", авиаперевозки будут выполняться по схеме HUB @ SPOKE, объединяющей города России и Европы через Калининград как единый связующий авиатранспортный узел.
Через калининградский аэропорт Храброво откроются воздушные пути в Лондон, Берлин, Ганновер, Барселону, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Прагу, Афины, Рим, Милан, Амстердам, Киев. Проект стартует одновременно во многих российских городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Тюмень, Челябинск, Уфа, Омск и др.

Все полеты совершаются на самолетах Boeing 737-300, на сегодня компания эксплуатирует 12 лайнеров.

Первый самолет до Калининграда вылетит из аэропорта "Рощино" уже в эту пятницу в 9.55 по местному времени. Как сообщили корреспонденту "NewsProm.Ru" в Тюменском центральном агентстве воздушных сообщений, билеты уже имеются в продаже. Стоимость поездки в одну сторону составляет 4750 руб. (без сборов), "туда - обратно" - в пределах 10 тыс. руб.

А вообще, как пояснили в агентстве, стоимость билетов на рейсы компании "КД Авиа" зависят от курса валют. Средняя стоимость билета составляет 200 евро.

Добавим, что презентации воздушной российско-европейской сети ОАО "КД Авиа" в европейских государствах проходили с 3 мая по 5 июня этого года при поддержке помощника президента РФ Сергея Ястржембского и посольств России. Главная цель проекта - предложить авиапассажирам наиболее оптимальный способ воздушного сообщения между центрами деловой и культурной активности России и Европы.

В течение следующих лет "КД Авиа" планирует расширяться за счет включения новых городов Европы и выхода на дальнемагистральные направления (Азия, Америка, Дальний Восток России)....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка