О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самара - Калининград и далее в Европу

С 15 июня в Международном аэропорту "Курумоч" открываются регулярные рейсы авиакомпании "КД Авиа", которая намерена выполнять полеты по маршруту Самара - Калининград и далее в Европу

С 15 июня 2007 г. в Международном аэропорту "Курумоч" открываются регулярные рейсы авиакомпании "КД Авиа", которая намерена выполнять полеты по маршруту Самара - Калининград и далее в Европу.

"КД Авиа" намерена выполнять регулярные полеты на ежедневной основе по маршруту Самара - Калининград, а далее - осуществлять доставку трансферных пассажиров в одну из 13-ти точек Европы. Авиакомпания планирует обслуживать данное регулярное направление на воздушном судне Boeing 737-300. Вылет из Самары - в 10.10, прибытие в Калининград - в 11.20 местного времени.

Для сведения:

Авиакомпания "КД Авиа"
(до июня 2005 г. - "Калининградавиа") образована в 2002 г. и базируется в аэропорту "Храброво" (г. Калининград). Парк воздушных судов авиакомпании составляют самолеты Боинг 737-300. Летом этого года авиакомпания планирует включить в географию полетов, помимо Самары, ряд других российских городов, а также такие европейские направления, как Париж, Лондон, Рим, Мадрид, Барселона, Вена, Варшава, Прага, Амстердам, Осло, Стокгольм, Хельсинки, Копенгаген, Тель-Авив, Стамбул, Берлин, Ганновер, Мюнхен.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка