О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C 18 июня у пассажиров "Уральских авиалиний" появится дополнительная возможность улететь в Якутск

С 18 июня к двум уже существующим регулярным рейсам добавится рейс У6 - 490/489, который выполняется на основании договора "code share" между авиакомпаниями "Уральские авиалинии" и "Якутия"

С 18 июня к двум уже существующим регулярным рейсам добавится рейс У6 - 490/489, который выполняется на основании договора "code share" * между авиакомпаниями "Уральские авиалинии" и "Якутия". Время вылета из Екатеринбурга - 23-00 по местному времени. В Якутске борт будет утром, в 08-10. Полет выполняется по понедельникам, на Ту-154, и его длительность составляет 5 ч.10 мин.

Узнать точное расписание полетов, правила применения тарифов и наличие мест на конкретный рейс, а также приобрести билеты можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com или заказать по телефону 8-800-2000-262.

* "Code share" - соглашение о совместной эксплуатации авиалинии двумя авиакомпаниями, одна из которых является Стороной-Оператором, а другая Стороной-партнером. Рейс при этом обозначается совместным двойным кодом Сторон (код Авиакомпании-Оператора/код Авиакомпании-Партнера).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка