О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

450 призывников из Петербурга разлетелись самолетами Ил-76

Самолеты Военно-транспортной авиации Ил-76 перевезли к местам службы во Владивосток и Калининград 450 призывников из Санкт-Петербурга

Самолеты Военно-транспортной авиации Ил-76 в четверг перевезли к местам службы во Владивосток и Калининград 450 призывников из Санкт-Петербурга, сообщил РИА "Новости" помощник главкома ВВС РФ полковник Александр Дробышевский.

"Призывники доставлены в части и подразделения Тихоокеанского и Балтийского флотов. На сегодняшний день самолетами ВТА уже выполнено 38 рейсов, в результате к местам службы перевезено более 7 тысяч военнослужащих", - сказал Дробышевский.

По словам помощника главкома, полеты самолетов прошли успешно.

"В ходе доставки молодого пополнения к местам службы они были обеспечены всем необходимым. На аэродроме взлета и посадки призывники располагались в пунктах приема и отправки личного состава, где для них также были созданы все необходимые условия", - отметил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка