О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту "Внуково" консульский пункт МИД РФ перешел на круглосуточный режим работы

Консульский пункт Министерства иностранных дел Российской Федерации в международном аэропорту "Внуково" приступил к работе в круглосуточном режиме

Консульский пункт Министерства иностранных дел Российской Федерации в международном аэропорту "Внуково" приступил к работе в круглосуточном режиме. Переход на новый график работы связан с ростом пассажиропотока аэропорта "Внуково" и увеличением интенсивности полетов на международных направлениях.

Консульский пункт в аэропорту "Внуково" является официальным представительством МИД РФ, осуществляющим информационно-консультационное содействие российским и иностранным гражданам по вопросам въезда в Российскую Федерацию и выезда из нее, а также взаимодействие с дипломатическими представительствами иностранных государств в РФ.

В исключительных случаях, по решению МИД РФ, консульский пункт имеет право в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства продлевать, изменять дату въезда в Российскую Федерацию, аннулировать российские визы, оформлять транзитные визы, переносить визы из аннулированных паспортов в новые.

Представительство МИД РФ во "Внуково" было открыто в октябре 2004 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка