О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

22 июня в филиале учебного центра АК "ВИМ-Авиа" в аэропорту "Домодедово" состоится торжественное открытие специального наземного тренажера

Специальный новый тренажерный комплекс, с единственным на сегодняшний момент тренажером для отработки АСП в кабине Boeing 757 на территории РФ, будет торжественно открыт в филиале АУЦ "ВИМ-Авиа" в "Домодедово"

Специальный новый тренажерный комплекс, с единственным на сегодняшний момент тренажером для отработки АСП в кабине Boeing 757 на территории РФ, будет торжественно открыт в филиале АУЦ "ВИМ-Авиа" в "Домодедово"ё.

По словам директора АУЦ "ВИМ-Авиа" Александра Николаевича Клишина, "это существенный шаг руководства "ВИМ-Авиа" в отношении подготовки авиационного персонала в соответствии с международными стандартами: подобных тренажеров в РФ - считанные единицы. Даже такая крупная компания, как "Аэрофлот", только в прошлом году открыла тренажерный комплекс по аварийно-спасательной подготовке (АСП). Более того, в ближайшее время тренажер будет модифицирован таким образом, что на нем можно будет проводить тренировки членов экипажей по аварийно-спасательным процедурам на Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка