О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ле Бурже встречает Россию

В пригороде Парижа - Ле Бурже - открывается один из самых известных международных авиакосмических салонов - Paris Air Show 2007. Компания "Климов" представит на нем собственные разработки в области авиационных двигателей

Сегодня, 18 июня 2007 года в пригороде Парижа - Ле Бурже - открывается один из самых известных международных авиакосмических салонов - Paris Air Show 2007. Среди тысяч участников петербургская компания "Климов" представит собственные разработки в области авиационных двигателей.

ОАО "Климов" второй год подряд активно участвует в международных авиасалонах. Позади остались английский Farnborough-2006, немецкий ILA-2006, индийский Бангалор и китайский Чжухай. Сегодня Франция приветствует участников из Петербурга и открывает им путь на мировой рынок.

На Ле Бурже "Климов" проведет премьеру своего нового вертолетного двигателя - первого российского авиационного мотора, созданного с нуля в постсоветское время. В его конструкции заложены решения, позволяющие уверенно утверждать о превосходстве нового "климовского" двигателя над основными конкурентами, в том числе, разрабатывающимися в данный момент.

Презентация двигателя пройдет 19 июня в 15-00 по местному в времени в Пресс-центре авиасалона. На ней будет объявлено о планах по продвижению нового мотора на международный рынок.

В этом году "Климов" традиционно стал одним из спонсоров авиасалона. Это подтверждает намерение компании серьезно играть на зарубежном, в первую очередь Европейском, рынке. Одновременно с участием в Ле Бурже компания запустила полностью обновленный корпоративный сайт, созданный в соответствии со стратегией продвижения марки "Климов" на международном и российском рынке. Он соответствует самому высокому мировому уровню как по стилю оформления, так и по эргономике. Сайт отражает политику предприятия во всех областях деятельности, позиционирует бренд "Климов", рассказывает о предприятии и его жизни.

Параллельно с русской версией заработал и англоязычный сайт "Климов". В будущем планируется открытие еще нескольких языковых версий для удобства клиентов из стратегически важных регионов.

ОАО "Климов" - лидер российского и мирового рынка по разработке, производству, ремонту и обслуживанию газотурбинных двигателей. Располагая собственным конструкторским бюро, совершенной производственной и экспериментальной базами, компания является единственным в России предприятием, осуществляющим полный цикл по разработке, производству и обслуживанию газотурбинных двигателей.

Последовательная активная маркетинговая политика и серьезный научный потенциал компании открыли "Климову" дорогу на рынки Европы и Америки, а также позволили усилить позиции в конкурентной борьбе на рынках Юго-Восточной Азии.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Климов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка