О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об участии в Международном аэрокосмическом салоне Ле Бурже - 2007

С 18 по 24 июня нижегородское ОАО "Гидромаш" примет участие в 47-м Международном аэрокосмическом салоне Ле Бурже - 2007

С 18 по 24 июня нижегородское ОАО "Гидромаш" примет участие в 47-м Международном аэрокосмическом салоне Ле Бурже - 2007 (Франция). Возглавит делегацию президент компании В.И. Лузянин.

В седьмой раз НОАО "Гидромаш" представит профессиональному сообществу, а также посетителям салона свою экспозицию. В нее войдут образцы продукции, изготавливаемой на предприятии, в частности, шасси для крупнейшего в мире транспортного самолета Ан-124-100 "Руслан".

Также утвержден график рабочих встреч с традиционными партнерами "Гидромаша": фирмами Liebherr Airspace (Либхерр Аэроспейс, Германия) и Messier Dowty (Мессье-Даути, Франция). В ходе переговоров будут обсуждаться перспективы дальнейшего сотрудничества компаний.

Одновременно НОАО "Гидромаш" проведет встречи с ФГУП РСК "МиГ" и ОАО "Компания "Сухой".

ОАО "Гидромаш" - ведущее российское предприятие по разработке, производству и испытаниям шасси, гидроцилиндров и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов, включая легкие деловые самолеты и вертолеты. Основано в 1805г. в г. Москва как каретная фабрика. Авиационные шасси, выпускаемые предприятием, установлены на различных модификациях самолетов Яковлева, пассажирских Илов и военных Ту, практически на всех МиГах и истребителях КБ Сухого. Вертолеты Ми-8, Ми-24, Ми-26, Ми-28, Ка-26, Ка-50 и другие комплектуются гидроагрегатами ОАО "Гидромаш". Здесь были спроектированы и изготовлены уникальные шасси для космического корабля "Буран".

С начала 90-х годов "Гидромаш" активно и успешно сотрудничает с компаниями Airbus (Эрбас), Liebherr Airspace (Либхерр Аэроспейс), Liebherr Hydravlikbagger (Либхерр Гидравликбаггер), Yungheinrich (Юнгхайнрих), Messier Dowty (Месье Даути) и др.

Предприятие оснащено высокопроизводительным, высокоточным оборудованием и инструментом производства ведущих мировых компаний. Система качества сертифицирована европейской сертификационной фирмой АеroCert и в системе добровольной сертификации "Военный регистр".

Портфель заказов предприятия на 2007 г. составляет 1 млрд. 750 млн. рублей. Прирост объемов производства за пять месяцев текущего года - 35,8%. Средняя заработная плата промышленно-производственного персонала компании по итогам 2006 г. - 13 306 рублей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Гидромаш"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка