О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" и администрация Курской области подписали соглашение о сотрудничестве

Заключено соглашение об экономическом сотрудничестве между администрацией Курской области и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

9 июня 2007 года заключено соглашение об экономическом сотрудничестве между администрацией Курской области и ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation).

Документ, подписанный губернатором Александром Михайловым и первым заместителем гендиректора "ЮТэйр" Василием Лебединским, предусматривает долгосрочное сотрудничество в области воздушных перевозок. В частности, организацию выполнения регулярных, чартерных, туристических и транзитных авиарейсов через аэропорт города Курск.

Подписание состоялось в м. Свобода Курской области в рамках проведения VII Межрегиональной Курской Коренской ярмарки, в которой приняло участие около 800 российских и зарубежных предприятий.

Авиакомпания "ЮТэйр" сотрудничает с Администрацией Курской области с 2004 года, предоставляя жителям региона возможность добраться в десятки городов России и зарубежья посредством удобных стыковочных рейсов через аэропорт Внуково по специальным сквозным тарифам.

"ЮТэйр" - крупнейший отечественный перевозчик на региональных линиях: в 2007 году на таких маршрутах будет перевезено около 500 тысяч пассажиров, для чего планируется совершить более 10 тысяч рейсов. Всего, согласно бизнес-плану, в 2007 году самолетами и вертолетами "ЮТэйр" будет перевезено более 3 млн. пассажиров, введено около тридцати новых маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка