О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парк авиакомпании "Трансаэро" пополнился еще одним самолетом Boeing 737-500

Парк авиакомпании "Трансаэро" пополнился еще одним воздушным судном - среднемагистральным Boeing 737-500

Парк авиакомпании "Трансаэро" пополнился еще одним воздушным судном - среднемагистральным Boeing 737-500. Самолет построен в двухклассной компоновке. В салоне бизнес-класса расположено 12 комфортабельных кресел с шагом в 42 дюйма, а также находится обязательный для всех самолетов "Трансаэро" гардероб. В салоне экономического класса - 93 кресла. Самолет включен в сертификат эксплуатанта "Трансаэро" и уже выполнил свои первые рейсы. Он будет эксплуатироваться на внутрироссийских и международных маршрутах авиакомпании.

На сегодняшний день парк воздушных судов, осуществляющих перевозку пассажиров "Трансаэро", состоит из 27 самолетов: одного Ту-214, шести Boeing 747, семи Boeing 767 и тринадцати Boeing 737.

По данным Транспортной клиринговой палаты, "Трансаэро" занимает второе место в России по пассажирообороту. Является вторым по величине международным авиаперевозчиком Российской Федерации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка