О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый регулярный рейс А319 в расписании полетов ГТК "Россия"

17 июня из Санкт-Петербурга в Москву доставил своих первых пассажиров приобретенный авиакомпанией "Россия" лайнер А319

17 июня из Санкт-Петербурга в Москву доставил своих первых пассажиров приобретенный авиакомпанией "Россия" лайнер А319. В дальнейшем удобство перелетов на аэробусе А319 пассажиры авиакомпании смогут ощутить как на зарубежных, так и на российских направлениях. В рамках расписания "Лето-2007" самолет планируется эксплуатировать на таких популярных воздушных линиях как: Лондон, Рим, Милан, Париж, Прага, Афины, Берлин, Мюнхен, Москва, Красноярск, Новосибирск и др.

Для ГТК "Россия" введение в эксплуатацию этих самолетов стало реализацией части стратегии компании по модернизации парка воздушных судов. "А319, входящие в одну группу среднемагистральных воздушных судов с Ту-154М, с успехом заменяют последних в нашем обновляющемся парке" - отмечает заместитель генерального директора - руководитель администрации ГТК "Россия" Дмитрий Голубков. "Надеемся, что наши пассажиры оценят и внешний вид лайнера в его фирменной окраске, и комфортность перелета, обеспечиваемую за счет просторного салона, удобных кресел, низкого уровня шума в салоне" - добавляет он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка