О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Париже авиакомпания Jet Airways представляет новый комфортабельный Boeing 777-300ER

На аэродром Ле-Бурже накануне открытия 47-го Парижского авиасалона, прибыл лайнер Boeing 777-300ER крупнейшей индийской частной авиакомпании Jet Airways

В субботу на аэродром Ле-Бурже, Франция, накануне открытия 47-го Парижского авиасалона, прибыл лайнер Boeing 777-300ER крупнейшей индийской частной авиакомпании Jet Airways. Этот самолет, произведенный компанией Boeing, совсем недавно пополнил ее авиапарк.

Лайнер размещен на стоянке в Ле-Бурже. Он окрашен в корпоративные цвета Jet Airways. Этот Boeing 777-300ER оборудован новым салоном с полностью измененным интерьером первого класса, который обеспечивает пассажирам еще более высокий уровень комфорта.

Каждое место в салоне первого класса занимает площадь около 2,5 кв.м. По желанию пассажира оно может быть отделено от остального салона раздвижными перегородками. Места оснащены плоскими мониторами (диагональ - 23"), имеют вешалки для одежды и двойной шкаф, а также дополнительное хранилище для вещей. В разложенном виде длина кресла-кровати составляет около 2,5 м. Также установлен стол, за которым могут комфортно разместиться два человека. Аналогичные столы обычно устанавливаются в интерьерах самолетов деловой авиации.

Представленный на авиасалоне лайнер Boeing 777-300ER - один из десяти самолетов этой модификации, заказанный авиакомпанией Jet Airways. Его салон разделен на три класса (восемь мест в салоне первого класса, 30 кресел в салоне бизнес-класса и 274 кресла в салоне экономического класса).

Авиакомпания Jet Airways эксплуатирует самолет Boeing 777-300ER на маршруте Бомбей - Лондон. 5 августа 2007 г. Jet Airways, созданная 14 лет назад, станет первой частной индийской авиакомпанией, выполняющей рейсы по маршрутам, соединяющим эту страну с США. Рейсы будут выполнять лайнеры Boeing 777-300ER через аэропорт Брюсселя, который недавно стал узловым аэропортом этой индийской авиакомпании. Первый рейс пройдет по маршруту Бомбей - Брюссель - Нью-Йорк (Ньюарк). Впоследствии Jet Airways планирует ежедневно выполнять рейсы из Дели, Мадраса, Бангалора и Ахмадабада в Нью-Йорк, Чикаго, Торонто и Лос-Анджелес с промежуточной посадкой в Брюсселе. Также руководство авиакомпании планирует открыть ежедневный рейс в Сан-Франциско через Шанхай....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка