О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стомиллионный пассажир Международного аэропорта "Домодедово"

Сегодня в Международном аэропорту "Домодедово" будет обслужен 100 000 000-й пассажир. Ориентировочно пассажир пройдет регистрацию на рейс во второй половине дня

Сегодня в Международном аэропорту "Домодедово" будет обслужен 100 000 000-й пассажир. Ориентировочно пассажир пройдет регистрацию на рейс во второй половине дня.

Имя стомиллионного пассажира будет озвучено сразу после поступления данных в систему аэропорта по завершении процедуры регистрации на рейс. Он будет приглашен в центр зала АВК Домодедово на "Место встречи" у стойки информации. Именно там состоится торжественная церемония поздравления.

Счастливчику будут вручены почетный диплом, в котором будет указано, что он стал стомиллионным пассажиром Международного аэропорта "Домодедово", и сказочный букет цветов, а также сертификат на туристическую поездку в Грецию на остров Санторини. С поздравлениями выступят представители аэропорта "Домодедово". На церемонию будут приглашены представители авиакомпании, пассажир которой стал юбилейным....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка