О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" выступили специалисты GCAT Flight Academy

На конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса", прошедшей 5-6 июня в Москве выступили специалисты GCAT Flight Academy

На конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса", прошедшей 5-6 июня в Москве выступили специалисты GCAT Flight Academy.

В ходе их доклада, посвященного юридическим аспектам и практике взаимодействия с "буйными" пассажирами, прозвучало множество практических советов по урегулированию и предотвращению конфликтных ситуаций на борту и повышению, таким образом, уровня безопасности полетов и комфорта пассажиров.

Участниками мероприятия их выступление было отмечено как одно из наиболее интересных как с точки зрения содержания, так и очень наглядной, зажигательной презентации материала....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка