О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военный совет ВВС РФ обсудит укрепление дисциплины и правопорядка

Главком Военно-воздушных сил РФ генерал-полковник А.Зелин проведет заседание Военного совета ВВС, посвященное состоянию правопорядка и воинской дисциплины в частях и подразделениях ВВС

Главком Военно-воздушных сил РФ генерал-полковник Александр Зелин во вторник проведет заседание Военного совета ВВС, посвященное состоянию правопорядка и воинской дисциплины в частях и подразделениях ВВС.

Как сообщил РИА Новости помощник главкома полковник Александр Дробышевский, на заседании Военного совета, которое состоится в Главном командовании ВВС, его участники также оценят комплекс мер, принимаемых в целях предотвращения гибели личного состава и профилактики суицидальных происшествий.

"Особое внимание будет уделено вопросу предотвращения хищений, утрат, незаконного расходования материальных и денежных средств в частях и подразделениях ВВС и ПВО", - сказал Дробышевский....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка