О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VI Конференция "Материалы, оборудование и технологии применяемы для содержания аэродромов гражданской авиации 2007"

26-27 июля в Санкт-Петербурге состоится VI Конференция "Материалы, оборудование и технологии применяемые для содержания аэродромов гражданской авиации"

С 26 по 27 июля 2007 года, в Санкт-Петербурге (отель "Невский Палас", Невский пр. 57), состоится VI Конференция "Материалы, оборудование и технологии применяемые для содержания аэродромов гражданской авиации".

В конференции примут участие аэропорты России, ближнего и дальнего зарубежья, представители сертификационных органов, научно-производственные и исследовательские организации, компании-производители оборудования и материалов для обслуживания аэродромного комплекса. Среди участников Конференции владельцы и топ-менеджеры, специалисты, представители исполнительной и законодательной власти, сотрудники профильных организаций, редакторы и корреспонденты профессиональных публичных СМИ.

Основная цель конференции это изучение передового опыта строительства аэродромов, накопленного в России, странах СНГ и Европе.

Опыт проведения предыдущих Конференций показал взаимную пользу от прямых контактов и дискуссий заинтересованных лиц из разных сфер. Некоторые из этих встреч переходят в деловое партнерство. Конференции "Материалы, оборудование и технологии применяемые для содержания аэродромов гражданской авиации 2007":
это возможность обстоятельного обмена мнениями по проблеме авиационных предприятий.

На заседаниях ведущие специалисты представляют краткие обзоры по основным направлениям, более подробно освещают их в докладах.

В рамках Конференции запланированное проведение выставки передового оборудования, применяемого при реконструкции и эксплуатации аэродромов гражданской авиации.

Приоритетные темы Конференции "Материалы, оборудование и технологии применяемые для содержания аэродромов гражданской авиации 2007":
  • Международные требования к аэропортам
  • Сертификация аэродромов, аэропортов - нормативные требования, их взаимосвязь с документами ИКАО
  • Вопросы подготовки инженерных кадров для аэродромных служб аэропортов
  • Содержание аэродромов и ВПП в зимних условиях в течение первых двух лет после их реконструкции
  • Проблемы измерения коэффициента сцепления на ВПП - новая техника
  • Современная специальная техника для содержания аэродромов
  • Новые технологии ремонта покрытий ВПП и перронов
  • Реконструкция аэродромов Якутск, Сочи, Ростов-на-Дону, Шереметьево, Мурманск
  • Возможность использования отдельными типами ВС заднего хода при самостоятельном движении на перроне
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ХК "Созвездие Водолея"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка