О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индийская авиакомпания покупает у Airbus 50 самолетов

Индийская авиакомпания Kingfisher и европейский авиастроительный концерн Airbus заключили контракт объемом около 7 миллиардов долларов на поставку 50 самолетов

Индийская авиакомпания Kingfisher и европейский авиастроительный концерн Airbus заключили контракт объемом около 7 миллиардов долларов на поставку 50 самолетов, говорится в распространенном в среду совместном заявлении компаний.

Договор, в частности, предполагает поставку 30 дальнемагистральных самолетов, половина из которых - А350, половина - А330-340. Кроме того, речь идет о 20 самолетах малой и средней дальности А320.

Салон в Ле Бурже, в этом году уже 47-й по счету, считается одним из крупнейших мировых форумов производителей разнообразных летательных аппаратов и космической техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка