О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" будет диверсифицировать свой продуктовый ряд и портфель заказов

В настоящее время перед компанией "Сухой" стоит задача диверсификации своего продуктового ряда и портфеля заказов, сообщил генеральный директор компании М.Погосян

В настоящее время перед компанией "Сухой" стоит задача диверсификации своего продуктового ряда и портфеля заказов, сообщил корр. АРМС-ТАСС на 47-м Парижском аэрокосмическом салоне Ле-Бурже генеральный директор компании Михаил Погосян.

По его словам, в настоящее время военная техника составляет 95% в общем объеме экспортных поставок "Сухого". Планируется, что проект российского регионального самолета Sukhoi SuperJet-100 увеличит гражданскую составляющую выпускаемой продукции до 35 проц.

При этом, отметил Погосян, речь не идет о снижении поставок военной техники. Экспорт продукции военного назначения будет повышаться за счет дальнейшего наращивания поставок многоцелевых истребителей семейства Су-30, постепенного продвижения на мировой рынок нового истребителей Су-35 и, в последующем, перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка