О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus получил заказ от саудовской авиакомпании на 12 лайнеров

Европейский авиастроительный концерн Airbus получил от авиакомпании Etihad из Саудовской Аравии заказ на 12 дальнемагистральных лайнеров на общую сумму 2,4 миллиарда долларов

Европейский авиастроительный концерн Airbus получил от авиакомпании Etihad из Саудовской Аравии заказ на 12 дальнемагистральных лайнеров на общую сумму 2,4 миллиарда долларов, сообщили в среду представители двух компаний на пресс-конференции в рамках авиасалона в Ле Бурже.

Речь идет о пяти лайнерах А330-200, четырех А340 и трех грузовых А330-200, которые будут поставлены в течение 2008-2011 годов, уточнил генеральный директор компании Etihad Джеймс Хоган.

Салон в Ле Бурже, в этом году уже 47-й по счету, считается одним из крупнейших мировых форумов производителей разнообразных летательных аппаратов и космической техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка