О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гонконгская авиакомпания намерена купить у Airbus 51 самолет

Гонконгская авиакомпания Hong Kong Airlines подписала протокол о намерении купить у европейского авиастроительного концерна Airbus 30 лайнеров А320, 20 дальнемагистральных самолетов А330, а также модель АCJ на общую сумму 5,5 миллиарда долларов

Гонконгская бюджетная авиакомпания Hong Kong Airlines подписала протокол о намерении купить у европейского авиастроительного концерна Airbus 30 лайнеров А320, 20 дальнемагистральных самолетов А330, а также модель АCJ на общую сумму 5,5 миллиарда долларов, сообщили в четверг представители обеих компаний на авиасалоне в Ле Бурже.

Начало поставок самолетов А320 запланировано на 2010 год.

Компания Hong Kong Airlines была создана в 2001 году и стала первой бюджетной дальнемагистральной авиакомпанией в своей стране.

Салон в Ле Бурже, в этом году уже 47-й по счету, считается одним из крупнейших мировых форумов производителей разнообразных летательных аппаратов и космической техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка