О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Французская компания Sagem поставит оборудование для строящегося в России по заказу Индии авианосца "Викрамадитья"

Французская компания Sagem Défense Sécurité поставит в этом году свое специальное оборудование для строящегося в России по заказу Индии авианосца "Викрамадитья"

Французская компания Sagem Défense Sécurité поставит в этом году свое специальное оборудование для строящегося в России по заказу Индии авианосца "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков").

Как сообщил в эксклюзивном интервью корр. АРМС-ТАСС на 47-м Парижском аэрокосмическом салоне Ле-Бурже 2007 директор по авиационным программам компании Sagem Défense Sécurité Кристиан Дэдье, речь идет о системе "Алидада", предназначенной для согласования инерциальных навигационных систем авианосца и палубных истребителей МиГ-29К.

Соответствующий контракт компания Sagem заключила с "Рособоронэкспортом" и НПЦ "Технокомплекс" в апреле этого года. Дедье отметил, что аналогичная система разработки Sagem установлена на авианосце "Шарль де Голль" ВМС Франции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка