О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Колумбийская Avianca Airlines подписала твердый контракт на дополнительную поставку 19 самолетов Airbus

Старейшая колумбийская авиакомпания Avianca Airlines подписала твердый контракт на дополнительную поставку 19 самолетов Airbus, реализовав предусмотренный ранее опцион

Старейшая колумбийская авиакомпания Avianca Airlines подписала твердый контракт на дополнительную поставку 19 самолетов Airbus, реализовав предусмотренный ранее опцион. В заказ входят 14 лайнеров А320 и пять А330-200. Таким образом, общее количество самолетов, заказанных Avianca у европейского концерна, - 57 лайнеров, сообщается в пресс-релизе Airbus.

Руководство Avianca отмечает, что дополнительный заказ самолетов Airbus проводится в рамках программы по увеличению авиапарка, в то время как предыдущий обширный заказ был направлен, в основном, на обновление парка самолетов компании.

Avianca Airlines является крупнейшей авиакомпанией в Колумбии. Компания Airbus активно действует на латиноамериканском рынке, где ей принадлежит 54% всех заказов на новые самолеты. В настоящее время Airbus получила заказы на 390 лайнеров от 16 различных авиакомпаний данного региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка