О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры авиарейса Петербург - Пекин задержались в "Пулково" почти на 16 часов

Не повезло пассажирам рейса Петербург - Пекин. 200 человек провели в "Пулково-2" больше 16 часов

Не повезло пассажирам рейса Петербург - Пекин. 200 человек провели в "Пулково-2" больше 16 часов. Самолет должен был подняться в воздух еще в среду вечером, в 19.50. Рейс отменили из-за технической неисправности. Люди, большинство из них граждане Китая, оказались в сложной ситуации. У многих закончились российские визы, а в этом случае в гостиницу не попасть. Гостям пришлось ночевать прямо в вестибюле аэропорта. Самолет авиакомпании "Россия". Там говорят, что сделали для комфорта пассажиров все что могли - в первую очередь постарались устроить на ночлег детей и женщин.

И вот, как стало известно, авиакомпания "Россия" принесла пассажирам рейса официальные извинения. Им дали другой самолет и сейчас лайнер уже в воздухе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка