О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре новых контракта Snecma Services расширяют поле деятельности компании в России

Компания Snecma Services объявила о подписании четырех новых контрактов с российскими авиакомпаниями на обслуживание двигателей CFM56

Компания Snecma Services объявила о подписании четырех новых контрактов с российскими авиакомпаниями на обслуживание двигателей CFM56. Они продолжили ряд уже подписанных менее чем за год соглашений в России, став новой вехой участия компании фирмы в России.

Три из этих договоров - подписаны с фирмами S7 Airlines, "Аэрофлот-Норд" и "Авиапрад" - касаются двигателей CFM56-3 для Boeing 737. Они были ратифицированы фирмой Snecma Services - Брюссель, брюссельским филиалом компании Snecma Services. Это отделение находится в аэропорту Завентем и является центром обслуживания двигателей CFM56-3, ежегодно принимая в ремонт около 100 штук двигателей. Четвертый договор подписан с крупнейшей авиакомпанией "Аэрофлот" и представляет собой продолжение предыдущего соглашения о некоторых двигателях CFM56-5B.

Российской рынок CFM56 состоит на сегодняшний день из 200 двигателей.

Сейчас многие российские потребители CFM56 доверяют компании Snecma Services . Среди них: "Аэрофлот", Orenair, "Россия", S7 Airlines, "Уральские авиалинии", "Аэрофлот-Норд", "Авиапрад".

"Подписание договоров с новыми компаниями и с компаниями, с которыми мы уже сотрудничаем, является свидетельством большого доверия фирме Snecma Services и взаимного, постепенно растущего, уважения", - подчеркнул Вильфрид Тейссен, генеральный директор компании Snecma Services - Брюссель. "Кроме того, что клиенты довольны, расширение поля деятельности Snecma Services в России связано удачным местоположением фирмы и работой наших специалистов. Благодаря этому мы хорошо знаем российских потребителей и их оборудование и нужды", - добавил он.

Snecma Services (концерн Safran) предоставляет по всему миру полный набор услуг для авиакомпаний, ВВС и пользователям авиационных двигателей, а именно: обслуживание двигателей, их ремонт, предоставление запчастей и узлов, техпомощь в (эксплуатация флота, дистанционная диагностика), обеспечение LRU, обслуживание крыла и работы на нем, техобслуживание, установка КИПа, сдача двигателей в аренду, помощь при полетных испытаниях, обеспечение заказчика, обучение и т.д.) У Snecma Services есть три базы во Франции (Монтро, Сен-Кантэн, Шательро) и один в Бельгии. Снкма Сервис создала совместные предприятия с важнейшими партнерами, авиакомпаниями и промышленными концернами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Snecma Services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка