О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-Ависма может провести IPO в 2008 году

Корпорация "ВСМПО-Ависма" может провести IPO уже в конце следующего года

Корпорация "ВСМПО-Ависма" может провести IPO уже в конце следующего года, об этом заявил Сергей Чемезов, председатель совета директоров компании и руководитель Рособоронэкспорта.

Корпорация "ВСМПО-Ависма" - крупнейший в мире производитель титана - слитков и всех видов полуфабрикатов из титановых сплавов. Корпорация "ВСМПО-Ависма" производит также прессованные изделия из алюминиевых сплавов, полуфабрикаты из легированных сталей и жаропрочных сплавов на никелевой основе. Партнеры корпорации "ВСМПО-Ависма" - ведущие мировые авиастроительные компании: Boeing, Airbus, SNECMA, General Electric, Rolls Royce, Pratt&Whitney и др. Всего - более 300 фирм в 48 странах мира. Корпорация "ВСМПО-Ависма" имеет более 270 международных сертификатов на систему менеджмента качества, методы производства и контроля, отдельные виды продукции из титана и других материалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка