О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" рассчитывает к 2015 г. довести долю неавивационных доходов в общем объеме выручки до 40-50%

ОАО "Аэропорт Пулково" рассчитывает к 2015 г. довести долю неавивационных доходов в общем объеме выручки до 40-50%

ОАО "Аэропорт Пулково" рассчитывает к 2015 г. довести долю неавивационных доходов в общем объеме выручки до 40-50%. Об этом журналистам сообщил генеральный директор компании Андрей Муров. Он отметил, что за последние два года этот показатель вырос на 8% - до 20% от общего объема. За 5 месяцев 2007г. получено 250 млн. руб. Как отметил глава компании, развитие аэропорта в этом направлении будет происходить с привлечением средств инвесторов. Для сравнения аналогичный показатель аэропорта "Хитроу" в Лондоне составляет 70%.

ОАО "Аэропорт "Пулково" создано в марте 2007 г. на базе ФГУП "Пулково". Аэропорт "Пулково - это один из крупнейших авиатранспортных узлов России. Сегодня полеты в аэропорта на регулярных и нерегулярных рейсах осуществляют 74 авиакомпании дальнего зарубежья, 26 авиакомпаний стран СНГ и 120 российских авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка