О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выручка аэропорта "Пулково" по РСБУ за 5 месяцев увеличилась на 35%

Выручка ОАО "Аэропорт "Пулково" по российским стандартам бухгалтерской отчетности за 5 месяцев 2007 г. увеличилась на 35% и достигла 1 млрд. 240 млн. руб.

Выручка ОАО "Аэропорт "Пулково" по российским стандартам бухгалтерской отчетности (РСБУ) за 5 месяцев 2007 г. увеличилась на 35% и достигла 1 млрд. 240 млн. руб. Об этом журналистам сообщил генеральный директор компании Андрей Муров. Он отметил, что за указанный период средний прирост пассажиропотока по всем направлениям составил 19% (14,3% - внутренние рейсы, 21,6% - внешние).

ОАО "Аэропорт "Пулково" создано в марте 2007 г. на базе ФГУП "Пулково". Аэропорт "Пулково" - это один из крупнейших авиатранспортных узлов России. Сегодня полеты в аэропорта на регулярных и нерегулярных рейсах осуществляют 74 авиакомпании дальнего зарубежья, 26 авиакомпаний стран СНГ и 120 российских авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка